Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 69
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
40GBASE-SR4 QSFP 850nm Transceiver 150m on MMF LC/ Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5242974
EAN:5397063819539
Gewicht:0.1 kg
Hersteller:Dell
Hersteller-Nr.:407-BBOZ
586,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 493,27
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 57 Min. bestellen
mehr Details
SFP-Transceiver 1000BASE-SX MULTIMODE LC GBIC Gigabit-Ethernet-Short-Reach-Glasfaser-Konnektivität, LC-Duplex-Anschluss. Kompatibel zu einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F, XCM8824F, XCM888F Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:18847
EAN:0606449029734
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AGM731F
139,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 117,64
mehr Details
SFP-Transceiver 1000BASE-LX SINGLE MODE LC GBIC, Kompatibel zu einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F, XCM8824F, XCM888F Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:26584
EAN:0606449034493
Gewicht:0.37 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AGM732F
293,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 247,05
mehr Details
ProLabs GLC-SX-MM-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel - 1000Base-SX, Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:254464
EAN:4260380720004
Gewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:GLC-SX-MM-C
25,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 21,84
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 57 Min. bestellen
mehr Details
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:254478
EAN:4260380720028
Gewicht:0.08 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:GLC-LH-SM-C
28,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 24,36
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 57 Min. bestellen
mehr Details
8Gb SFP+ Short Wave Optical Transceiver Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:837706
EAN:0883585702206
Gewicht:0.18 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ718A
108,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 91,59
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 57 Min. bestellen
mehr Details
SFP-SX-LC1 1000Base-SX Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:968424
EAN:4044144615566
Gewicht:0.14 kg
Hersteller:Lancom
Hersteller-Nr.:LS61556
108,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 91,59
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 57 Min. bestellen
mehr Details
SFP-LX-LC1 1000Base-LX Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:968426
EAN:4044144615573
Gewicht:0.11 kg
Hersteller:Lancom
Hersteller-Nr.:LS61557
181,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 152,93
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 57 Min. bestellen
mehr Details
1 von 69