Netzwerkkarten Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lenovo Active Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 1 m - aktiv - für ThinkAgile HX2320-E; HX3320; HX3720; VX2320; VX3520-G; VX3720; ThinkSystem SR630 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5356386
EAN:0889488024698
Gewicht:0.5 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:00VX111
114,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 96,63
Versand am 10.12.2018 Innerhalb 63 Std. 31 Min. bestellen
mehr Details
DAC SFP+ CABLES Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5358074
EAN:0889488024704
Gewicht:0.18 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:00VX114
123,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 104,19
Versand am 29.11.2018 Innerhalb 63 Std. 31 Min. bestellen
mehr Details
MMF CABLE Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5388123
EAN:0889488007806
Gewicht:0.12 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:00VX003
153,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 129,40
Versand am 10.12.2018 Innerhalb 63 Std. 31 Min. bestellen
mehr Details
DeLOCK Gender Changer SATA - SATA - SATA Invertieradapter - Serial ATA 150/300 - SATA (M) bis SATA (M) Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1551005
EAN:4043619651665
Gewicht:0.04 kg
Hersteller:DeLock
Hersteller-Nr.:65166
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand am 19.11.2018 Innerhalb 63 Std. 31 Min. bestellen
mehr Details