HPE OfficeConnect 1850 6XGT and 2XGT/SPF+ - Switch - verwaltet - 6 x 1 Gigabit / 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

HP Enterprise
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
HPE OfficeConnect 1850 6XGT and 2XGT/SPF+ - Switch - verwaltet - 6 x 1 Gigabit / 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Die hier angezeigten Bilder werden uns von Dritten zur Verfügung gestellt. Sie können den abgebildeten Artikel ggf. in einer größeren Ausbaustufe bzw. mit optionalem Zubehör anzeigen. Der Lieferumfang bestimmt sich ausschließlich anhand der Produktbeschreibung.
HPE OfficeConnect 1850 6XGT and 2XGT/SPF+ - Switch - verwaltet - 6 x 1 Gigabit / 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Sofort verfügbar
3 Stück
Artikel-Nr.:6429990
EAN:0889296847366
Gewicht:1.74 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JL169A#ABB
529,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 445,37
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 53 Min. bestellen
Hinweis: Eine Haftung auf Richtigkeit der technischen Daten und der Datenblätter ist ausgeschlossen
Produktinformationen "HPE OfficeConnect 1850 6XGT and 2XGT/SPF+ - Switch - verwaltet - 6 x 1 Gigabit / 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar"
Hinweis: Eine Haftung auf Richtigkeit der technischen Daten und der Datenblätter ist ausgeschlossen
Die HPE OfficeConnect 1850 Switch-Serie bietet große Auswahl und Flexibilität für kleinere Organisationen, die anwenderfreundliche und kostengünstige leistungsstarke Konnektivität benötigen. Die Serie besteht aus 4 einfachen intelligent verwalteten Gigabit-Layer-2-Switches mit fester Konfiguration und 1 10-Gigabit-Aggregations-Switch und liefert leistungsstarke 10 G-Konnektivität bis zur Peripherie. Sie stellen eine leicht zu verwaltende Lösung dar, die über die neuesten Energiesparfunktionen verfügt. Diese Switches verfügen über sofort einsetzbare Plug-and-Play-Funktionalität. Der Netzwerkbetrieb kann bei Bedarf über eine einfache Web-Browser-basierte GUI optimiert werden.
Allgemein
Hersteller
Hewlett Packard Enterprise
Herst.Art.Nr.
JL169A#ABB
EAN
0889296847366
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
HPE OfficeConnect 1850 6XGT and 2XGT/SPF+ - Switch - 6 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
Gerätetyp
Switch - 6 Anschlüsse - verwaltet
Gehäusetyp
An Rack montierbar 1U
Untertyp
10 Gigabit Ethernet
Ports
6 x 1 Gigabit / 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+
Leistung
Durchsatz: 119 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 160 Gbps ¦ Latenzzeit (100 Mbps): 6.8 µs ¦ Latenzzeit (1000Base-T): 2.9 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 6.8 µs
Größe der MAC-Adresstabelle
16.000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung
9220 Byte
Remoteverwaltungsprotokoll
SNMP 1, SNMP 2c, HTTPS
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, Layer 2 switching, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Port-Spiegelung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Quality of Service (QoS), DHCP-Client, 2-MB-Paketpuffer, Network Timing Protocol (NTP)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1w, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az
Stromversorgung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
25.3 cm x 26.07 cm x 4.4 cm
Gewicht
1.74 kg
Lokalisierung
Englisch / Europa
Garantieinformationen - HP Enterprise
Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.
HerstellerHP Enterprise
HotlineHP Care Pack und Dienstleistungsvertr?ge/ Contracts: +49 (0) 69 380 789 143
Produkte innerhalb und ausserhalb der Herstellergarantie: +49 (0) 69 380 789 143
GarantiebestimmungenLink
SupportLink
HomepageLink
AnschriftNULL
NULL
Mehr anzeigen

Ähnliche Artikel

NETGEAR FS116 10/100 Desktop Switch - Switch - 16 x 10/100 - Desktop
Sofort verfügbar
55,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen
NETGEAR GS108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
Sofort verfügbar
34,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen
NETGEAR GS116 16 Port Gigabit Desktop Switch - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop
Sofort verfügbar
79,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen
NETGEAR GS105 - Switch - 5 x 10/100/1000 - Desktop
Sofort verfügbar
26,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen
NETGEAR FS108P 8 Port 10/100 Desktop Switch with 4 Port PoE - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x...
Sofort verfügbar
72,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen
NETGEAR FS116Pv2 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 (PoE) - Desktop, wandmontierbar - PoE...
Sofort verfügbar
197,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen
NETGEAR ProSafe AX742 - Erweiterungsmodul (Packung mit 2) - für NETGEAR GSM7228, GSM7252,...
Sofort verfügbar
286,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu...
Sofort verfügbar
79,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

 
Mehr anzeigen