Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1633815
EAN:0885631249475
Gewicht:0.09 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JD092B
786,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 660,50
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
Lenovo BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7820 Appliance; HX7821 Certified Node Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1843596
EAN:0883436026260
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:46C3447
49,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 42,01
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC - für HPE SN6000; StoreFabric SN3600, SN6500, SN6600B 32, SN6650, SN8600B 4-slot Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2313018
EAN:0886111610518
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
132,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 111,76
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 4) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7806625
EAN:0190017186368
Gewicht:0.48 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:C8R24B
599,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 504,19
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für HPE 25XX; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8418966
EAN:0190017245836
Gewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858D
93,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 78,98
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für OfficeConnect 1920S 24G; HPE Aruba 2930F 24G, 2930F 48G, 2930M 24, 8320 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8449596
EAN:0190017245898
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J8177D
142,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 120,16
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE 25XX; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8450975
EAN:0190017245850
Gewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4859D
161,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 136,13
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8451196
EAN:0190017245935
Gewicht:0.03 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9150D
310,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 261,34
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 48, 8325 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:10963941
EAN:0190017245959
Gewicht:0.04 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9151E
1.025,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 862,18
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 11 Min. bestellen
mehr Details
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+ Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:18847
EAN:0606449029734
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AGM731F
139,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 117,64
mehr Details
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+ Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:26584
EAN:0606449034493
Gewicht:0.14 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AGM732F
294,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 247,89
mehr Details
1 von 11