Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1091534
EAN:0883585354641
Gewicht:0.18 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:455883-B21
633,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 532,76
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1633815
EAN:0885631249475
Gewicht:0.09 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JD092B
822,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 691,59
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
Lenovo BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; VX3520-G Appliance Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1843596
EAN:0883436026260
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:46C3447
60,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 51,25
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC - für HPE SN6000; StoreFabric SN3600, SN6500, SN6600B 32, SN6650, SN8600B 4-slot Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2313018
EAN:0886111610518
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
138,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 116,80
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5365762
EAN:0889296481386
Gewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:813874-B21
685,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 576,46
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 4) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7806625
EAN:0190017186368
Gewicht:0.48 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:C8R24B
627,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 527,72
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für HPE 25XX; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8418966
EAN:0190017245836
Gewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858D
98,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 83,18
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für HPE Aruba 2530, 2920, 2930M 24, 3800, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8447064
EAN:0190017245973
Gewicht:0.03 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9152D
561,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 472,26
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für OfficeConnect 1920S 24G; HPE Aruba 2930F 24G, 2930F 48G, 2930M 24, 8320 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8449596
EAN:0190017245898
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J8177D
148,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 125,20
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE 25XX; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8450975
EAN:0190017245850
Gewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4859D
169,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 142,85
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8451196
EAN:0190017245935
Gewicht:0.03 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9150D
324,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 273,10
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 8325-48Y8C Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:10963941
EAN:0190017245959
Gewicht:0.04 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9151E
1.073,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 902,51
Versand morgen Innerhalb 17 Std. 37 Min. bestellen
mehr Details
1 von 12