Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 47
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
40GBASE-SR4 QSFP 850nm Transceiver 150m on MMF LC/ Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5242974
EAN:5397063819539
Gewicht:0.1 kg
Hersteller:Dell
Hersteller-Nr.:407-BBOZ
586,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 493,27
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
CISCO-compatible 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m,, Multimode, LC Duplex Buchse,, 1000Base-SX, 850nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5156063
EAN:4016032369943
Gewicht:0.03 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DN-81000-02
24,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 21,00
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
10/100TX Fast Ethernet to 100FX (ST) multimode fiber standalone media and rate converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1992
EAN:0767035192758
Gewicht:0.32 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS201-60
86,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 73,10
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
10/100TX Fast Ethernet to 100FX (SC) multimode fiber standalone media and rate converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1993
EAN:0767035123547
Gewicht:0.32 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS202-60
91,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 77,30
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - 10Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2049
EAN:0767035123394
Gewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC101XL
70,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 58,82
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2050
EAN:0767035191744
Gewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC102XL
70,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 58,82
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
100TX to 100FX (SC) standalone media converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2426
EAN:0767035123455
Gewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC103XL
86,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 73,10
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
Anschlsse und Schnittstellen : bertragungstechnik : verkabelt Leistung : Wellenlnge : 1310 nm Maximal mgliche bertragungsstrecke : 15000 m Strom : Stromverbrauch (klassisch) : 6 W Betriebsbedi Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2459
EAN:0767035192642
Gewicht:0.3 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC104XL
139,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 117,64
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
100TX to 100FX (SC) standalone media converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2949
EAN:0767035192635
Gewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC103LH-60
114,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 96,63
Versand noch heute Innerhalb 8 Std. 2 Min. bestellen
mehr Details
1 von 47