LWL FC Kabel u. Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 37
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 1 m - twinaxial - passiv - für EMC Networking S4048; EMC PowerEdge C6420, R440, R540, R740, R940; Networking C9010, S6010 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4269709
EAN:5397063836277
Gewicht:0.14 kg
Hersteller:Dell
Hersteller-Nr.:470-AAVR
104,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 88,23
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - halogenfrei Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:246273
EAN:4260134930666
Gewicht:0.04 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7000821
8,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 7,55
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - halogenfrei Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:246295
EAN:4260134930697
Gewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7000826
11,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 9,24
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:974584
EAN:0884420053699
Gewicht:0.2 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ835A
54,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 46,21
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:974590
EAN:0884420053736
Gewicht:0.84 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ839A
163,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 137,81
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:974592
EAN:0884420053705
Gewicht:0.15 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ836A
67,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 57,13
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1400180
EAN:7611990188413
Gewicht:0.03 kg
Hersteller:ROLINE
Hersteller-Nr.:21.15.8702
14,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 12,60
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1400181
EAN:7611990188420
Gewicht:0.04 kg
Hersteller:ROLINE
Hersteller-Nr.:21.15.8703
15,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 13,44
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1400182
EAN:7611990188437
Gewicht:0.05 kg
Hersteller:ROLINE
Hersteller-Nr.:21.15.8705
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
Secomp - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - grün Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1614335
EAN:
Gewicht:0.04 kg
Hersteller:ROLINE
Hersteller-Nr.:21.16.7921
11,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 9,24
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
Roline Fibre Optic Jumper Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1738474
EAN:7611990191253
Gewicht:0.09 kg
Hersteller:ROLINE
Hersteller-Nr.:21.15.8708
22,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 19,32
Versand noch heute Innerhalb 10 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
1 von 37